понедельник, 17 февраля 2014 г.

Histoires de Pages

Уже давно хотела с вами поделиться этой информацией, но все как-то руки не доходили. Надеюсь, вы простите, поскольку знаете, как редко я что-то выкладываю в своем блоге. 
Большинство из нас любят читать журналы по нашей любимой скрап-тематике: в них все самые последние тенденции, новые продукты, интересные работы и техники, в общем, все-все, что нам так интересно! Франция не так давно стала одной из законодательниц мод в скрапбукинге, у тамошних мастериц свое видение и свой стиль в скрапе, несколько отличный от скрапа американского. И, конечно, во Франции есть свои журналы о скрапе. Безусловно, все эти журналы выходят на французском языке, но вот недавно один из моих любимых журналов стал выходить на английском языке (правда, только в онлайн-версии), что сделало возможным познакомиться с ним поближе тем, кто не владеет французским языком. Пока это только один номер, поскольку к переводу журнала на английский язык редакция подходит очень тщательно, но не за горами и следующие выпуски. Так что держите руку на пульсе! 



Чтобы познакомится с журналом, первые 19 страниц в этом номере вы можете прочитать бесплатно. Если журнал вам понравился, вы можете приобрести его или оформить подписку на несколько номеров. В плане использования онлайн-версия очень удобна, и вам не нужно ждать, пока наша почта соблаговолит доставить очередной номер. Кстати, журнал можно после загрузки сохранить на свой компьютер и перелистывать оффлайн в любое удобное время. Со всеми новостями можно ознакомиться на их страничке в Facebook или в блоге журнала. Приятного чтения!

1 комментарий: